Paris : : Amour
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажи о себе

Участников: 2

Перейти вниз

Расскажи о себе Empty Расскажи о себе

Сообщение  Annet Summers Чт Авг 12, 2010 4:40 am

А теперь, собственно Вы, наши дорогие игроки (:
Расскажите о себе. О своих увлечениях, предпочтениях и нелюбимых вещах. Очень интересно узнать, какие люди играет на нашей ролевой и возможно Вы сможете найти себе друга по интересам.
Annet Summers
Annet Summers
English now;

Сообщения : 123
Бонусы : 343

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажи о себе Empty Re: Расскажи о себе

Сообщение  Andrew Smoilet Чт Авг 12, 2010 4:51 am

О,давайте я расскажу хд
Итак. Меня зовут Глеб,и живу я в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Мне 15 лет,перешел вот в 9 класс. Главное моё увлечение-это рок-музыка. Под "рок-музыкой" я подрузомеваю русский рок. АлисА,ПилОт,Агата Кристи,ДДТ-моё всё. И это не значит,что я тихо сижу дома и слушаю музыку в наушниках. Отнюдь. Я регулярно посещаю концерты. Вот 25 октябяр будет ПилОт, 6 октября будет "Пикник",8 октября-фестиваль "20 лет без КИНО",15 октября-Матрикс(новая группа Глеба Самойлова),19 ноября Алиса*_____*. Вот такая у меня жизнь)Фаер-шоу,слэмы,срывание голоса-моя стихия хдд Так,ну чо еще сказать...Медведев с Путином меня жутко бесят.
А и еще. Я патриот своей страны. Россия-для меня всё,и я не за что её не продам и не уеду отсюда недождетесь хдд
Ну,как-то так)хддд
Andrew Smoilet
Andrew Smoilet
Майн Кайф?

Сообщения : 76
Бонусы : 243

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения