Paris : : Amour
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улицы.

Перейти вниз

Улицы. Empty Улицы.

Сообщение  Annet Summers Сб Авг 28, 2010 7:38 pm

Самые обычные улицы Парижа. Здесь Вы мало чего найдете примечательного, лишь спешащих куда-то горожан.
Annet Summers
Annet Summers
English now;

Сообщения : 123
Бонусы : 343

Вернуться к началу Перейти вниз

Улицы. Empty Re: Улицы.

Сообщение  Annet Summers Сб Авг 28, 2010 9:34 pm

- Вот объясни мне, почему ты не можешь выделить время для меня? Тебе, что эта твоя работа дороже меня? Уверен, это все твои студенты! Посмотри на любого первокурсника, они врятли выглядят на 16 лет. Да и вообще, в их возрасте, ровесницы им неинтересны, вот они и засматриваются на те.. - верещал мужской голос в телефонной трубке. Именно верещал. Но Аннет лишь вздохнула и бросила трубку. Хлопнув раскладушкой, она еще раз посмотрела на телефон и пролепетала.
- Как глупо. - И направилась дальше. Этот ее новый парень - Макс, был таким любителем поругать девушку или почитать ей очередные нотации. Обычно Аннет никаких на них не реагировала, ей было все равно. В отличии от многих других ее вовсе не бесили эти высказывания, не самого лестного характера, в свой адрес. Она просто отвлекалась..на что? Да на что угодно! Вот такая особенность Аннет. И потом, Макс прекрасно знал, с самого начала их отношений, что на свете вечно будет существовать одна вещь, которую Анн до безумности любит - ее работа. Вообщем, не проблема. Он часто нудит, но зато прекрасно целуется..Щеки девушки покрылись румянцем. Проблема не в этом. А в чем? Работа нелегкая, преподаватель английского языка в колледже, в котором она сама выпустилась год назад. Ее страсть - английский, ее любовь - сам Лондон. Да, даже ныне живя в таком чудесном городе, о котором мечтает каждая вторая девушка, Аннет продолжает мечтать о столице Англии. Это что-то из разряда нереальных мечт. Девушка грустно улыбается. На зарплату преподавателя, даже в таком хорошем колледже, не каждый выходной выдается возможность посетить другую страну. Но Анн ни за что не променяют свою работу на какую-либо другую! Хотя ей предлагали и даже вполне отличные места, но..это все не то. Для нашей маленький и такой настоящей девочки, это все не то. Ладно, это не повод отчаиваться. Еле заметная улыбка стала появляться на губах Аннет. Следует поскорей донести эти бумаги до дома, а то мои ладони не выдержат. Господи, и когда обычная писанина стала такой тяжелой? Анн двигалась по небольшой улице, в надежде поскорее добраться домой. Солнце выглянуло из-за облаков, бросая свои лучи на людей и дорогу. Свет слепил глаза, мимо проходили люди в солнцезащитных очках, но Анн лишь улыбнулась, подставляя лицо теплу.
Annet Summers
Annet Summers
English now;

Сообщения : 123
Бонусы : 343

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения